Общие термины схватки дзюдо.
ДОРИ — Cхватка
РАНДОРИ — Соревновательные упражнения
НАГИ-ВАЗА — Борьба в стойке
НЕ-ВАЗА — Борьба лежа
МОКУСО — Концентрация с закрытыми глазами
ФУСЕГИ — Оборона, защита
Ученики клуба "Профи Дзюдо" и их родители отдыхают каждое лето на побережье Черного моря. Проживание в удобных пансионатах с хорошим питанием, ежедневные занятия спортом и тренировки дзюдо, экскурсии, аквапарки и дельфинарии - всё способствует укреплению здоровья и полноценному отдыху!
Летний оздоровительный лагерь - это не только укрепление здоровья и отдых от учебы, но и время для тренировок Дзюдо! Свежий воздух, спортивный режим дня, увлекательные конкурсы и эстафеты, тренировки ловкости и внимательности - активная жизнь способствует личностному развитию!
14 декабря прошло открытое первенство города Кирово-Чепецка по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, посвященного Дню Героев Отечества. Поздравляем победителя и призера соревнований: I место - Иванов Никита (весовая категория 46 кг). III место - Агаев Алексей (весовая категория 28 кг).
15 декабря в городе Ульяновск прошел финальный этап Детской Лиги Дзюдо «Кубок Симбирска». В соревнованиях приняли участие дзюдоисты из разных регионов страны. Наши юные дзюдоисты заняли свои места на пьедестале: III место - Кириллов Марк ( в весовой категории 50 кг), Филиппов Фидаил ( в весовой категории 50 кг), Григорьев Андрей ( в весовой категории 31 кг), Калашникова Лидия ( в весовой категории 33 кг).
Также по итоговым совокупным результатам 4х турниров Марк, Фидаил и Лида были награждены Финальными годовыми Кубками в общем зачете! Поздравляем! Лидер зачета -участник набравший наибольшее количество баллов в своей весовой категории - становится победителем Лиги и обладателем "Кубка Симбирска". Ребята молодцы! Очень постарались, показали достойную борьбу и по результатам всех этапов стали обладателями Кубка! Желаем дальнейших побед, энергии и успехов не только на татами!
Общие термины схватки дзюдо.
ДОРИ — Cхватка
РАНДОРИ — Соревновательные упражнения
НАГИ-ВАЗА — Борьба в стойке
НЕ-ВАЗА — Борьба лежа
МОКУСО — Концентрация с закрытыми глазами
ФУСЕГИ — Оборона, защита
Подготовка детей к дзюдо. Спортивные группы дзюдо. Дзюдо для взрослых без специальной подготовки.
8(903)322-75-02
8(919)669-53-74
8(937)392-02-74