Летний спортивный лагерь

Итоги Кубка Главы Пушкинского городского округа по дзюдо

13 октября в Московской области г. Пушкино, проходил Кубок Главы Пушкинского городского округа по дзюдо 🥋 Наша юная спортсменка Калашникова Лидия одержала победы в трёх упорных схватках и только в финальном блоке уступила представительнице из Москвы, проиграв схватку по замечанию, тем самым, заняв почётное 2 место 🥈 II место - Калашникова Лидия. Поздравляем Лидию с отличным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом🥋💪🏽🏆🏅

Итоги Первенства Чувашской республики по дзюдо до 21 года

12 октября проходило Первенство Чувашской Республики среди юниоров до 21 года. На данных соревнованиях наши старшие спортсмены клуба "Профи дзюдо" продемонстрировали свой опыт в борьбе и заняли следующие призовые места: I место - Александров Виталий, Васильев Кирилл, Нефедов Борис, Моисеев Константин, II место - Лукшин Михаил, Шавкин Кирилл, III место - Афанасьев Семен. Поздравляем победителей и призеров Первенства ЧР - 2024! Желаем удачи и дальнейших успехов и побед в спортивной карьере!