Ученики клуба "Профи Дзюдо" и их родители отдыхают каждое лето на побережье Черного моря. Проживание в удобных пансионатах с хорошим питанием, ежедневные занятия спортом и тренировки дзюдо, экскурсии, аквапарки и дельфинарии - всё способствует укреплению здоровья и полноценному отдыху!
Летний оздоровительный лагерь - это не только укрепление здоровья и отдых от учебы, но и время для тренировок Дзюдо! Свежий воздух, спортивный режим дня, увлекательные конкурсы и эстафеты, тренировки ловкости и внимательности - активная жизнь способствует личностному развитию!
8 февраля 2025 года проходило Первенство Чувашской Республики по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (2003-2007 г .р.) и первенство Чувашской Республики по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2011-2012 г .р.) На данных соревнованиях наши старшие спортсмены клуба "Профи дзюдо" продемонстрировали свой опыт в борьбе и заняли следующие призовые места:
в возрасте до 23 лет (2003-2007 г .р.):
I место - Косулин Николай, Моисеев Константин,
и в возрасте до 15 лет (2011-2012 г .р.):
I место - Овакимян Рафаэль (46 кг), Александрова Виктория (52кг),
II место - Васильева Тамила (40кг), Егорцев Артур (66кг),
III место - Кириллов Марк (50кг),Турыгин Дмитрий (73кг).
Поздравляем победителей и призеров Первенства ЧР - 2025! Желаем удачи, дальнейших успехов и побед в спортивной карьере!
Итоги открытого первенства города Кирово-Чепецка по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, посвященного Дню Героев Отечества.
14 декабря прошло открытое первенство города Кирово-Чепецка по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, посвященного Дню Героев Отечества.
Поздравляем победителя и призера соревнований:
I место - Иванов Никита (весовая категория 46 кг).
III место - Агаев Алексей (весовая категория 28 кг).
В конце каждого учебного года мы проводим спортивный семейный праздник спорта и дзюдо. Учащиеся награждаются грамотами и медалями по итогам прошедшего года. На празднике также проходят соревнования с участием родителей: забег на дистанцию и подтягивания.
21 мая 2017 состоялся наш ежегодный весенний праздник спорта и дзюдо "Спортивная семья". Юные дзюдоисты вместе с родителями участвовали в спортивных состязаниях — беге на 30м, прыжках со скакалкой, подтягиваниях. Дети по итогам года и данных соревнований, а также призеры-родители были награждены медалями, грамотами и призами.
29 мая 2016 года наш Клуб "Профи Дзюдо" совместно с администрацией Московского района Чебоксар провели наш традиционный весенний праздник спорта и дзюдо "Спортивная семья". Юные дзюдоисты вместе с родителями участвовали в спортивных состязаниях — беге на 30м, прыжках со скакалкой, подтягиваниях. Дети по итогам года были награждены медалями и грамотами, а призеры-родители — памятными подарками.
24 мая 2015 года состоялся наш традиционный весенний праздник спорта и дзюдо. Более 200 юных воспитанников нашего Клуба в фирменных футболках пришли вместе со своими родителями к Дому Детского Творчества СЗР. Дзюдоисты соревновались в беге на 30м и по итогам года были награждены медалями и грамотами.
Традиционно в конце мая мы провели наш семейный праздник спорта и дзюдо "Спортивная семья". Воспитанники Клуба были награждены грамотами и медалями по итогам прошедшего года. На празднике также прошли соревнования с участием родителей: забег на дистанцию и подтягивания. Победители также были награждены грамотами и ценными призами.
Подготовка детей к дзюдо. Спортивные группы дзюдо. Дзюдо для взрослых без специальной подготовки.
8(903)322-75-02
8(919)669-53-74
8(937)392-02-74