Ближайшие соревнования Дзюдо в этом месяце

• Нет событий

Итоги прошедших соревнований

• Итоги Кубка Главы Пушкинского городского округа по дзюдо

Опубликовано Понедельник, 14 Октябрь 2024 12:31

13 октября в Московской области г. Пушкино, проходил Кубок Главы Пушкинского городского округа по дзюдо ? Наша юная спортсменка Калашникова Лидия одержала победы в трёх упорных схватках и только в финальном блоке уступила представительнице из Москвы, проиграв схватку по замечанию, тем самым, заняв почётное 2 место ? II место - Калашникова Лидия. Поздравляем Лидию с отличным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом?????

• Итоги Первенства Чувашской республики по дзюдо до 21 года

Опубликовано Понедельник, 14 Октябрь 2024 12:23

12 октября проходило Первенство Чувашской Республики среди юниоров до 21 года. На данных соревнованиях наши старшие спортсмены клуба "Профи дзюдо" продемонстрировали свой опыт в борьбе и заняли следующие призовые места: I место - Александров Виталий, Васильев Кирилл, Нефедов Борис, Моисеев Константин, II место - Лукшин Михаил, Шавкин Кирилл, III место - Афанасьев Семен. Поздравляем победителей и призеров Первенства ЧР - 2024! Желаем удачи и дальнейших успехов и побед в спортивной карьере!